Четверг, 25.04.2024, 13:16

 
Меню сайта

Категории раздела
Новости [11]
События [5]

Мини-чат

Наш опрос
Лучшее поле для мини-футбола в Ташкенте:
Всего ответов: 8

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Январь » 10 » Прошел третий тур Супер Лиги 2010.
22:09
Прошел третий тур Супер Лиги 2010.

Итак, сегодня прошел очередной тур игр Супер Лиги.
Когда вы приходите туда с самого утра и заходите в зал, казалось бы еще так рано и еще почти никого нет, но не тут то было. Команды во всю уже разминаются, бегают и отрабатывают удары. В отличие от предыдущего тура (напомним, что он состоялся 3го января и далеко не все были полны сил и энергии на тот день) в этот раз абсолютно все команды были в боевом настроении, и тем самым все матчи были крайне накаленными и интересными.

            

Коротко о результатах:

1. Team Esport 6:3 Шифокор

Пожалуй одна из самых травматичных и грубых игр дня. (получено немало желтых и одна красная карточка)

2. UZPROMSTROYBANK 3:5 ТУИТ

Несмотря на то, что у команды УзПСБанка в активе не было ни одной победы, 28 из 30 человек, делавших прогнозы ставили на победу Банка. Пожалуй самый большой сюрприз дня преподнесла команда ТУИТ одержав победу в этом матче.

3.
Bingo 2:7 ТАДИ

Крайне интересная игра была сегодня между этими командами. Игроки "Бинго" в который раз не реализовывают множество моментов не отдавая пасов товарищам по команде и не проводя никаких комбинаций. Игроки ТАДИ в очередной раз показывают красивый футбол и заслуженно остаются на первом месте в турнирной таблице.
Единственный матч, который отличился стычкой игроков. (получили по лицу и 3 желтые карточки)

4.
Forum United 1:5 Sea Color

Многим не терпелось посмотреть этот матч, ведь после победы Форума над DHL многие всерьез задумались "А вдруг Форум обыграет Sea Color?". Конечно, у обновленного состава Forum United большой потенциал, но... Sea Color - это Sea Color.
Вполне уверенная победа и счет.
Нельзя не отметить два красивейших гола этого матча, которые обсуждали даже в конце дня. В середине игры команда Sea Color проводит красивую атаку с быстрой перепасовкой всех четырех игроков, и все это на лету. В конце атаки 11 номер S.C. стоя у самых ворот забивает красивый гол (мяч так и не коснулся пола - вся атака на лету). А точку в этой игре поставил также игрок S.C., ударив по мячу практически от своей штрафной, и мяч, пролетев через все поле залетает "за шиворот" голкиперу.

5.
Спартак 3:5 DHL

Ничего неожиданного в этом матче для многих. DHL надо было реабилитироваться и они это сделали. Не сказать чтобы они с особой легкостью одержали победу, но вполне заслуженно. В турнирной таблице эти команды теснятся друг за другом.

6.
Central Bank 7:1 Nikita Mobile

Как ни старался голкипер N.M. все равно пропустил прилично голов. C.B. сегодня был в ударе и одержал совсем не тяжелую победу. Странно, что бронзовые призеры SLT 2009 после 3х туров, в активе имеют всего одно очко и находятся низко в турнирной таблице.

7.
Билайн 8:6 Говорящие руками

Пожалуй тоже одна из зрелищных игр дня. Смотрели все ее не прерываясь. Игра просто изобиловала атаками. Они не прекращались в обе стороны ни на минуту. Борьба была равной и упорной до последних минут, но так вышло, что сегодня победа была на стороне Билайна!

8.
Авангард 3:3 Куйлюк

Как и предыдущая игра, эта была насыщена атаками, но здесь счет очень долго не был открыт. А потом на каждый гол, забивался ответный практически сразу. Итог сам за себя говорит - ничья!

9.
Капиталбанк 5:2 STYLEMIX

В этой игре, если судить по прогнозам, тоже ничего неожиданного для публики. Stylemix только во втором тайме начали забивать, и то слишком поздно, так что забили мало. Абсолютное преимущество команды КапиталБанка, и они пополняют свою копилку очередными тремя очками.


Положение команд вы можете посмотреть в турнирной таблице по следующей ссылке: http://liga.torg.uz/super-league/table/index.htm


На фото:
1. Bingo - ТАДИ   (Super League Tashkent 2010 - 3й тур)
2. Forum United - Sea Color
(Super League Tashkent 2010 - 3й тур)
Категория: События | Просмотров: 1597 | Добавил: lucky13 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Izzet  
0
Hey, kilelr job on that one you guys!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
  • Tashkent Futsal League

  • Сайт команды "ТАДИ"

  • Futsal Team Avangard

  • Futsal Team F.U.

  • Спорт Узбекистана

    Архив записей

    Реклама




    Block title

    Спорт Узбекистана

    Архив записей

    Реклама




    relojes para pagina web часы html


    Внимание!

    //mail.google.com/mail/?ui=2&ik=0d61af950d&view=att&th=124f8da2d4f7e18c&attid=0.2&disp=inline&zw

    Поиск

     счетчик посетителей сайта
    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru  
     
    2009-2010, "UzMiniFootball" г.Ташкент. При использовании материалов сайта, ссылка на uzminifutbol.ucoz.net обязательна.

    Copyright MyCorp © 2024